Hotel Eintracht – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Hotel Eintracht in Fellbach

Hotel-RestaurantFellbach

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Hotel Eintracht

In Fellbach liegt Hotel Eintracht, ein Hotel mit Restaurant. Der Betrieb ist unter der Anschrift Bahnhofstraße 170, 70736 Fellbach zu finden.

Telefonisch ist Hotel Eintracht unter +49 711 504 280 42 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 15 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Amfora, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
70736 Fellbach
Adresse
Bahnhofstraße 170

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Eintracht

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Eintracht.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Eintracht aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Eintracht liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 711 504 280 42.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Eintracht
Bahnhofstraße 170
70736 Fellbach

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Eintracht. Koordinaten: 48.81999, 9.27214

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Hotel Eintracht am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Eintracht finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Eintracht

Wo befindet sich Hotel Eintracht?

Hotel Eintracht befindet sich in der Adresse Bahnhofstraße 170, 70736 Fellbach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Hotel Eintracht reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 711 504 280 42 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Fellbach ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland